TV Samsung Qled 50" SMART QN50Q7FAAGXPR
BS3429467
PYG 2.989.000 PYG 3.294.000
925
PYG 3.099.000
PYG 3.218.000
-Pantalla: 50″ QLED 4K UHD (3840 × 2160)
-Procesador de imagen: Q4 AI Processor
-HDR: Quantum HDR, compatible con HDR10+ / HLG
-Tasa de refresco nativa: 60 Hz + Motion Xcelerator
-Sistema: Smart TV con Tizen OS
Samsung
Encontrá en sucursales
Debes seleccionar una cuota.
Envíos
Garantía de productos
Más información
Medios de pago
  • amex
  • zimple
  • jcb
  • panal
  • credicard
  • cabal
  • diners
  • master
  • qr
  • visa
  • tarjetas
Características
Características
Pulgadas 42” a 55”
Descripción
Samsung TV Samsung Qled 50" SMART QN50Q7FAAGXPR TV Samsung Qled 50" SMART QN50Q7FAAGXPR -Pantalla: 50″ QLED 4K UHD (3840 × 2160)